Саратов – в хвосте дорожного рейтинга России

Аналитики сервиса SuperJob подвели итоги исследования, по итогам которого был составлен список из 37 городов нашей страны с лучшими дорогами.

Гражданам нашей страны предлагали ответить на вопрос «Состояние дорог в вашем городе вы можете расценить в среднем как…». Далее респонденты могли выбрать один из вариантов ответа: «Отличное», «Хорошее», «Удовлетворительное», «Неудовлетворительное».

Всего в исследовании, которое проходило с 25 октября по 12 ноября, приняли участие жители 37 городов. При этом, у респондентов, достигших совершеннолетнего возраста, имелись водительские права.

Согласно результатам, которые приводит РИА Новости, на лидирующей позиции рейтинга расположилась Тюмень. Город набрал недосягаемо высокий средний балл – 4,25. На втором и третьем местах оказались Набережные Челны и Москва соответственно.

Среди десяти городов с хорошими дорогами также указаны города Кемерово, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж, Казань, Тольятти и Пенза.

Саратов записали на 3-е место с конца этого рейтинга. Горожане оценили состояние дорог областного центра на 2,54 балла. После нашего города в списке значатся лишь Рязань и Владивосток.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64