Радаев вышел на работу и обнаружил, что Саратов в снегу!

Сегодня губернатор Валерий Радаев, о котором не было слышно десять дней, внезапно провел совещание, где назвал неудовлетворительной работу городского штаба по уборке снега. Он поставил задачу привлечь дополнительную технику на расчистку улиц Саратова – количество техники, задействованной в ночное время, довести до 500 единиц, а также до 100 единиц направить на уборку дворов и 50 – тротуаров.

- Завтра начало трудовой недели, маршруты общественного транспорта должны быть готовы к работе, - заявил Валерий Радаев, которого цитирует пресс-служба областного правительства.

Губернатор потребовал чёткой работы «горячих линий» во всех профильных службах. 

- Жители Саратова жалуются, что не могут дозвониться в администрацию города. Телефоны «горячих линий» не работают. Это не допустимо! - сказал Валерий Радаев. – Все номера телефонов опубликуйте, они должны действовать в круглосуточном режиме. 

Глава региона отметил, что поступают жалобы на нерасчищенные подъезды к школам в пос. Юбилейный. В ночь с 7 на 8 января администрация торжественно поклялась, что дороги в поселке будут расчищены, однако, в спальном районе ничего не изменилось. Жители Юбилейного теперь думают, что в администрации какие-то свои, весьма замысловатые представления о том, что такое «очистка дорог».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64