После сигнала саратовцев спешно ремонтируется разрушенная дорога к школе «Аврора»

Чиновники городской мэрии назвали сроки восстановления асфальтового покрытия у одного из самых скандальных объектов Саратова.

«Михаил Исаев потребовал восстановить разрушенное асфальтовое покрытие у школы «Аврора» до конца следующей недели», - сообщил заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максим Сиденко.

Напомним, сегодня в социальных сетях саратовцы показали, что стало с пешеходной зоной в «Солнечном-2». Публикация со снимком разрушенного дорожного полотна появилась в группе «Типичный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».

«Вот так сегодня выглядит пешеходная зона рядом со школой «Аврора» в Солнечном. А ведь это новый асфальт, который не пережил зиму.», - подписал фотографию автор поста. «Потому что зимой в снегопад делали перед приездом Володина и скорее всего без подготовки»,  - комментируют увиденное саратовцы.

"Аврора" была построена по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина. Перед открытием школы возник скандал - ФАС России заинтересовалась запутанной схемой приобретения объекта муниципальной властью.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64