Панков выяснит, кто еще из депутатов Госдумы работает в отпуске

Депутат Госдумы Николай Панков в своем ТК «Пара слов» рассказал, что уже третью неделю своего отпуска провел, работая в Саратовской области:

«Вместе с Володиным провели ряд встреч. Сегодня запрошу и проинформирую, кто еще из депутатов работает в области. 

Эту неделю начну со встречи на «Тролзе». Как ранее обещал трудовому коллективу. Встречаемся ежемесячно. Главное – не оставлять коллектив наедине с проблемой. И именно от рабочих узнавать, как дела на предприятии. Много вопросов надо обсудить с трудовым коллективом по сохранению предприятия. Сегодня еще ряд встреч в Саратове. В том числе, с дольщиками.

По поручению Володина, встретимся в Студгородке на Шехурдина. Вы знаете, он грандиозный проект там для студентов и жителей реализует. Строительство спортивной площадки и ледовой арены. Благоустройство территории и создание комфортной среды. Конечно все убедились в слабой работе ректорского сообщества, Совета ректоров. Или не всё уже замечают, или не всё уже делают.

А с завтрашнего дня – работа в районах. По решению проблем жителей. С краснокутцами посмотрим, как создается спортивный парк рядом с ФОК «Победа», построенным по проекту Вячеслава Володина. Есть о чем поговорить и с однопартийцами в районах».

Фото ТК «Пара слов»