Панков не представляет Ландо за рулем беликовских «Газелей»

Депутат Госдумы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов» прокомментировал слухи о том, что арестованный депутат Саратовской облдумы Андрей Беликов мог подарить спикеру Общественной палаты региона Александру Ландо несколько «Газелей»:

«Что касается Ландо. Знаю много раз вокруг него ходили разные слухи. Причем чем он был более активен, тем больше их было. Да, семья у него большая. На газелях с ним не катался. И даже его за рулем газели не представляю». (Орфография авторская – ред.)

Напомним, слух о Ландо пошел после публикации в нашей рубрике «Беседы с инсайдером». Там речь велась о нескольких «Газелях». ИА «Свободные новости» сослались на «Репортер», но написали, будто разговор был о трех «Газелях». 

Александр Ландо опроверг появившуюся информацию. Его процитировали «Свободные новости»:

«Да нет, абсолютно ничего не было! Какие подарки? «Газели»? Тогда должны где-то быть и фигурировать. Нет у меня никаких «Газелей».

Как известно, облдепа Беликова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при получении государственной субсидии на перевозку льготников. По решению суда, он проведет за решеткой, как минимум, два месяца.