Овощная упаковка из Саратова обеспечит долгосрочное хранение и удобную транспортировку сельскохозяйственной продукции

Хранение и транспортировка овощей сопряжена с рядом трудностей. Необходимо так расфасовать сельскохозяйственную продукцию, чтобы она на протяжении достаточно долгого времени сохраняла товарный вид и преждевременно не портилась. Для выполнения этих задач идеально подходит специальная плетеная сетка. В ней можно хранить большую часть сельхозпродукции, предназначенную для реализации в магазинах и рынках.

УПАКОВКА ДЛЯ ОВОЩЕЙ САРАТОВСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Фермерские хозяйства и торговые сети Саратова и Саратовской области могут приобрести овощную сетку на складах компании «Югснаб». Здесь представлен широкий ассортимент упаковочного материала, выпущенного на собственных производственных мощностях предприятия-изготовителя. Продукция компании широко известна не только в своем Саратовском регионе, но и среди многих покупателей из других регионов России. Чтобы выйти на контакты продавца упаковки для овощей, некоторые из них, даже не зная интернет-адреса сайта «Югснаба», с легкостью нашли его по словосочетаниям овощная сетка Саратов. Других производителей, которые бы могли составить конкуренцию для этого предприятия в этом регионе, просто нет.

Какие преимущества имеет продукция «Югснаба»:

- компания использует исключительно качественное сырье для производства сетки;

- продуманная система снабжения позволяет в кратчайший срок отгрузить с ближайшего склада требуемое покупателю количество упаковочного материала;

- отсутствие посредников и прямые продажи любых объемов товара;

- доставка упаковочного материала по области и в другие регионы России;

- выгодная система скидок для партнеров компании.

БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ УПАКОВОЧНОГО МАТЕРИАЛА РАЗНЫХ ФОРМ, ЦВЕТОВ И РАЗМЕРОВ

Каждый фермер и предприниматель может купить овощную сетку, просто сделав заказ через сайт официального производителя. Достаточно указать требуемое количество упаковки, его размеры и цвет. Даже если в настоящее время на складе не окажется нужного объема товара, недостаток овощной сетки может быть быстро восполнен благодаря круглосуточно работающему производству.

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПОСТОЯННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Компания «Югснаб» предлагает клиентам сотрудничество на постоянной основе. Партнеры предприятия могут рассчитывать на дополнительные скидки на весь ассортимент продукции. Сотрудничество с изготовителем овощной упаковки принесет дополнительные выгоды как частным предпринимателям, так и крупным фермерским хозяйствам.