Николай Панков: «Жители Перелюбского района считают Володина своим»

Депутат Госдумы в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о непрерывной и трудной работе председателя думы Вячеслава Володина на благо жителей Саратовщины.

«Бывает, и в праздники работаем. Как и вчера. Отмечу, все равно радость на душе….  Как вы помните, мною освещалась поездка в Перелюб. Так вот, решение по школе почти готово… ремонт начнем в 2020-м. Школа 20 лет не видела капитального ремонта. Средств ни в области, ни в районе на это нет. Жители Перелюбского района считают Володина своим. Он много что для них сделал…. Всего сейчас и не вспомнишь. 

По словам депутата, находят решение и многие проблемы, волнующие жителей Пугачевского района.

«Не раз с Володиным были и в Пугачеве в пансионате. Был период, он как будто вымер. Со временем начали заполнять его бюджетниками и давать путевки ветеранам войны и труда. Вместе обсуждали новое строительство современного корпуса на 60, на 80, на 100 мест. Подход простой - на следующий год разрабатываем и оплачиваем проект. 

Работу завершаем за полночь. Хорошо ощущать результаты труда. Ведь все сделанное для людей всегда в радость, считает Володин. И они ценят внимание к своим проблемам. То, что чашку чая всегда с людьми выпьет, выслушает их и поможет».

фото: пресс-служба "ЕР"