Николай Панков: «Мы все делаем одно дело – чтобы жить стало лучше, а не только веселее!»

Депутат Госдумы Николай Панков прокомментировал стартовавшую в Госдуме осеннюю сессию:

«Первая пленарная неделя седьмой сессии седьмого созыва. Две недели депутаты провели в регионах, работали с избирателями. До этого – отпуск, который многие коллеги также сделали рабочим. Гулять некогда, впереди много задач – проблемы людей не могут ждать окончания каникул…

Отдельно скажу, что в этом созыве мы не гонимся за рекордами. Да, количество инициатив играет роль. Но гораздо важнее их качество. Семь раз отмерь, как говорится. Нужно постоянно повышать уровень законотворческой работы. Этого можно добиться только совместными усилиями – с участием граждан, экспертов, профессиональных сообществ. Ведь в конечном итоге, мы все делаем одно дело – чтобы жить стало лучше, а не только веселее. 

Тишина в зале при выступлении Володина говорит о большом доверии депутатов к председателю Госдумы. Говорит и о том, что доклад – это фактически новые задачи в работе Госдумы. О бюджете он подал новый подход. Рассматривать его не только как кучу бухгалтерских цифр, а документ, помогающий жителям регионов жить достойно и равно вне зависимости от регионов…»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал