Назван кандидат на должность руководителя Саратовского исполкома «ЕР»

Президиумом Генерального совета партии «Единая Россия» согласована кандидатура Сергея Гладкова для назначения на должность руководителя исполнительного комитета Саратовского отделения партии «Единая Россия».

Сергей Гладков родился 5 мая 1980 года в с. Подгорное Романовского района Саратовской области. В 2002 году с отличием окончил Балашовский филиал Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского по специальности «Социальная работа» с присвоением квалификации «Специалист по социальной работе».

Кандидат педагогических наук. В 2018 году прошел обучение в магистратуре Поволжского института управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по направлению «Государственное и муниципальное управление», специальность «Региональное управление». В 2016 году прошел переподготовку в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 2001 году во время обучения в вузе в должности лаборанта кабинета информационных технологий в Балашовском филиале СГУ имени Н.Г. Чернышевского. занимал руководящие должности в коммерческих и муниципальных организациях Балашовского района.

С 2018 года - секретарь Балашовского местного отделения партии «Единая Россия», является членом Регионального Политического совета Саратовского отделения партии. В сентябре 2020 года избран депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу №12.

Подготовил Антон Круглов