Назначен глава Фонда капитального ремонта Саратовской области

Приказом регионального министерства строительства и ЖКХ на должность и.о. гендиректора НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» назначен Андрей Блохин. 

Нового руководителя коллективу представил министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин. Он напомнил, что перед Фондом стоит задача по выполнению обязательств как за этот, так и за предыдущие годы.

«Реализация программы капитального ремонта находится на особом контроле главы региона. Не все намеченные планы удалось своевременно выполнить. Уверен, что Андрей Блохин учтет накопленный опыт и выведет работу Фонда на более высокий уровень», - сказал Тепин.

Андрей Блохин родился в 1968 году в Саратове. Окончил Саратовский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Блохин прошел путь от прораба до первого заместителя директора ООО «Кронверк». 

Напомним, что на прошлой неделе и.о. руководителя регионального Фонда капитального ремонта Сергей Будюков покинул свой пост. До него Фонд возглавлял Дмитрий Любушкин, который был уволен из-за неудовлетворительной оценки его работы.