На обочине саратовской трассы водитель нашел обглоданное тело мертвеца

Автолюбитель наткнулся на жуткую находку, когда вышел в лесопосадки по нужде.

Тело мужчины с повреждениями в области головы, груди и шеи было обнаружено вечером 12 июля 2019 года на 163 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» рядом с Вольском.

Согласно данным портала «Вольск.ру», погибшего нашел 21-летний водитель. Он позвонил в службу «112», откуда сообщение поступило в полицию. Отмечается, что эксперт, который прибыл на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, зафиксировал, что у мужчины обглоданы рука и затылок.

Судебно-медицинское исследование показало, что гражданин скончался от тупой травмы головы. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время устанавливается личность погибшего.

«На вид мужчине около 45-55 лет, славянской внешности, крепкого телосложения, рост около 175 см, волосы темно-русые прямые средней длины с сединой, губы средние, нос прямой узкий с приподнятым кончиком, на переносице слева родинка. Был одет в футболку черного цвета в белую горизонтальную полоску, шорты, носки и туфли черного цвета на шнурках.

Особые приметы: послеоперационный шрам в правой нижней части живота, на верхней челюсти отсутствуют 5 и 7 зубы слева, на нижней челюсти отсутствуют оба шестых зуба, кроме того, на верхней челюсти второй зуб сверху расположен вне зубного ряда, скривлен внутрь», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Тех, кто узнал по описанию погибшего, просят откликнуться и позвонить по телефонам +7-937-976-55-51, «02» или 8 (845-2) 74-13-33.