Максим Самсонов: «Впереди много работы - дворы, требующие ремонта, общественные пространства, бесхозные дороги»

Депутат Саратовской городской Думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Максим Самсонов прокомментировал итоги выборов.

- В связи с изменениями в законодательстве выборы в Саратовскую городскую Думу теперь проходят только по округам, без голосования по партийным спискам. Такой формат во многом позволяет уйти от политической риторики, сосредоточиться на проблемах конкретной территории.

На избирательном округе №20 в Ленинском районе мы с моей командой провели классическую избирательную кампанию, было много полевой работы, общения с избирателями. Мы проанализировали ситуацию вплоть до каждой улицы, каждого двора. Провели большое количество встреч, чтобы из первых уст услышать, что именно сегодня волнует жителей.

Совместно с жителями мы сформулировали мою предвыборную программу. В ней нашли отражение конкретные вопросы, требующие решения, многие из которых озвучивали непосредственно избиратели.

Это те, задачи, которые требуют решения в течение работы всего нового созыва городской Думы. Здесь конкретные дворы, требующие ремонта, общественные пространства, которые необходимо благоустраивать и даже бесхозные дороги, не стоящие на балансе городской казны, чем непременно следует заняться.

Выдвигая свою кандидатуру, я ориентировался на то, что у округа должен быть депутат, которого люди видят и знают. Не нужно бояться браться за решение проблем и нельзя отступать, если что-то не получается исправить сразу. Впереди много работы, которую, я уверен, мы с моей командой, знаем, как делать, в какие кабинеты стучаться, с кого требовать.

В дни выборов очень приятно было видеть многих из тех жителей, с кем встречались в течение последних месяцев, на избирательных участках. Благодарю вас за поддержку!»

Подготовил Антон Круглов