Лосина вдохновлена общением с Путиным

18 марта, вечером, в Москве в Гостином дворе состоялась встреча Владимира Путина с членами его избирательного штаба. Депутат Саратовской облдумы Алевтина Лосина поделилась своими впечатлениями:

«На встречу с избирательным штабом Путин приехал сразу после выступления на митинге у здания исторического музея. Он входил – энергичный, доброжелательный. Кто-то из собравшихся скомандовал: «На раз, два, три – «поздравляем»! И все подхватили: «По-здрав-ля-ем!». Было ощущение, что все мы на одной волне, в одном радостном настрое.

Владимир Владимирович поблагодарил – душевно, обаятельно. Всегда отмечаю, какая верная у него интонация, как точно выбраны слова – так бывает, когда человек говорит искренне. Путин поблагодарил всех, кто приехал из разных уголков страны, чтобы в конце декабря выдвинуть его кандидатом в президенты, а теперь – подвести итог избирательной кампании. Поблагодарил за признание того, что уже сделано. За доверие. За надежду, что сумеем сделать больше. Путин деликатно пригласил всех, независимо от принадлежности к той или иной политической силе, объединиться, руководствуясь общенациональными интересами.

Именно так и должно быть. Я вижу на примере своих взрослых детей, их окружения, на примере тех, с кем чаще или реже общаюсь, что наше единение крепнет, потому что это нормальная логика: объединиться во имя добра, во имя своей страны.

Мы, собравшиеся, тоже, как на митинге у исторического музея, заверили, что хотим быть в команде, и Владимир Владимирович Путин вновь сказал: «Я – член нашей общей команды!» И это очень вдохновляет, греет душу – быть в команде тех, кто хочет эффективно работать на благо и во имя России!»

Комментарий Лосиной предоставлен пресс-службой Саратовской облдумы.