Депутат Милонов призвал следить за базаром в своем рэп-клипе

Депутат Госдумы Виталий Милонов зачитал рэп и записал на него клип, призвав музыкантов отказаться от нецензурной лексики в своем творчестве. «Пой свою музыку, но следи за базаром», - просит рэперов депутат в композиции, которая опубликована на YouTube-канале «Chain Your Life».

Подобным образом Милонов выразил свое отношение к массовым отменам концертов рэп-исполнителей в России. В конце ролика парламентарий рвет распоряжение об отмене рэп-концерта и приветствует одного из исполнителей словами «Хаски, come on, my man». Сама песня Милонова, как отмечают пользователи соцсетей, сильно напоминает композицию Хаски «Пуля Дура». Ранее этот рэпер попал под суд за хулиганство: 21 ноября его задержали в Краснодаре, когда он после срыва концерта исполнил песню на крыше чужого автомобиля.

Видео, опубликованное 5 января, к моменту публикации данного материала собрало 34 тысячи просмотров. При этом комментаторы оценивают творчество Милонова весьма скептически, называя клип в поддержку рэперов лицемерием и позерством.