Депутат Чернощеков 300 раз дал людям денег

Депутат Саратовской облдумы Леонид Чернощеков провел очередную встречу с избирателями. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

«На прием пришел пенсионер, ранее уже получавший средства от депутата на лечение внука, рожденного с тяжелым наследственным заболеванием. Семья находится в трудном материальном положении, поскольку заявитель вынужден в одиночку воспитывать трехлетнего мальчика. Леонид Чернощеков окажет помощь. Только за прошедший год денежную поддержку от депутата получили более 300 нуждающихся».

Правда, дума не сообщает, тратит облдеп свои личные средства или средства из депутатского фонда, то есть – налогоплательщиков.

Кроме того, к единороссу обратилась женщина с просьбой помочь в лечении тяжелобольного сына. По решению Чернощекова для семьи повторно организуют поездку, в ходе которой мальчик пройдёт реабилитационное лечение органов слуха.

Народный избранник окажет также поддержку в проведении Всероссийского турнира по самбо среди подростков, посвященного памяти прокурора Саратовской области Е. Ф. Григорьева.