Чиновник администрации Саратова помог участникам массового ДТП на Чернышевского

В областном центре случилось дорожное происшествие, в ходе которого столкнулись троллейбус, микроавтобус и 4 легковых автомобиля. 

Сегодня в Саратове на улице Чернышевского произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Предполагается, что водителем троллейбуса было допущено столкновение с ехавшими в попутном направлении автомобилями марок «Nissan», «Renault», Ладой «Приорой», Нивой «Chevrolet» и микроавтобусом «Hyundai».

Как сообщает портал «ЧП-Саратов», среди очевидцев происшествия оказался начальник управления жизнедеятельности населения городской администрации Даниил Рогозин, в прошлом работавший спасателем. Действуя вместе со своим водителем, Рогозин помог достать пострадавшую девушку из микроавтобуса до того, как прибыли сотрудники экстренных служб. Кроме того, они отключили АКБ, и эвакуировали пассажиров троллейбуса.

На месте событий работали спасатели Областной службы спасения, бригада «скорой помощи», пожарные, инспекторы ГИБДД. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины дорожной аварии.

Фото: портал «ЧП-Саратов»