Блогер вложит миллион в проект выпускника саратовского вуза

Знаменитый предприниматель, блогер и основатель компании TRANSITplus материально поддержит саратовца, проект которого он нашел самым перспективным. 

Бизнесмен Дмитрий Портнягин – автор проекта о бизнесе «Трансформатор». Он делится с подписчиками собственным опытом и раскрывает секреты успеха предпринимательства.

В августе Портнягиным был запущен конкурс «Трансформатор.Книга». Он пообещал инвестировать 1 млн. руб. в развитие наиболее перспективного бизнес-проекта. Желающих побороться за заветный приз оказалось свыше 2 000 человек. Итоги были подведены 11 сентября.

Лучшим из лучших оказался молодой человек из Саратова, который является выпускником Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при Президенте РФ. Илья Кузнецов планирует открытие двух воркаут центров в городе.

Стоит отметить, что воркаут - это гимнастика, которая включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).

Сам Илья активно занимался этим видом спорта еще в студенческие годы, и, как отмечается на сайте РАНХиГС, руководство вуза всегда поддерживало его в этом. «Начни работать над своими целями и мечтами уже сейчас, становись с каждым днём лучшей версией СЕБЯ! И настанет тот день, когда о ТЕБЕ узнает весь мир и ТЫ войдёшь в историю!», - написал он на своей страничке в «ВК» сразу после того, как стал победителем конкурса.

Фото: ПИУ им. П.А. Столыпина