Балаковцы потребовали власти утилизировать позорную городскую елку

Жители города Балаково в соцсетях раскритиковали центральную городскую елку, установленную на поле между 5 и 8 микрорайонами. По мнению горожан, она выглядит позорно и смотреть на нее без отвращения можно только в темное время, когда светятся гирлянды.

Балаковцы также указывают на то, что последние лет двадцать праздничное дерево украшают одними и теми же игрушками и гирляндами, которые по прошествии времени изрядно поистрепались. "Уж лучше вообще уберите с поля такую елку, чтобы не пугать детей", - написал один из жителей города в социальной сети.

Стоит отметить, что состояние елки сегодня обсуждалось на совещании при главе Балаковского района Александре Соловьеве, который в итоге поручил привести ее в божеский вид. Как выяснилось, ветки в металлическую конструкцию устанавливало муниципальное бюджетное специализированное похоронное учреждение "Комбинат благоустройства". Директор предприятия Наталья Горина сказала, что внешний вид дерева оказался неказистым, так как сама металлическая конструкция сильно устарела.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
https://t.me/reporter64