Алексея Панина сняли с авиарейса за дебош

Знаменитый российский актер, снимающий свой первый полнометражный фильм в Саратовской области, вновь оказался в центре скандала.

На этот раз артиста сняли с рейса лоукостера «Победа» Стамбул – Москва. Как сообщает «ТАСС» со ссылкой на источник в авиакомпании, такие меры были приняты в отношении Алексея за пьяный дебош и курение на борту самолета.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», - цитирует издание собеседника.

Сообщается также, что во время инцидента на борту Панин кричал, что он звезда и в нашей стране ему ничего не будет. При этом он распивал алкоголь, а также требовал принести авторучку, чтобы он раздавал автографы своим поклонникам.

Пресс-служба авиакомпании дала официальное подтверждение, что такая ситуация действительно была. Сам актер в беседе с «ТАСС» также подтвердил, что был на борту указанного самолета, однако отрицал свое снятие с рейса. При этом он посоветовал обратиться в аэропорт и взглянуть на записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, Алексей Панин выбрал наш регион в качестве площадки для съемок своей первой режиссерской работы – полнометражного фильма «Я вернулся». В областном центре он также успел «отметиться», когда проехал по проспекту Кирова на своем авто Mercedes G-Class.